Подведены итоги конкурса рисунков «Югра выбирает спорт»

Автономное учреждение «ЮграМегаСпорт» подвело итоги конкурса детских рисунков «Югра выбирает спорт», организованного совместно с арт-студией «Художники Югры».

Юные художники изобразили в своих работах фигуристов, лыжников, хоккеистов, боксеров и футболистов. Вдохновившись заданной темой, ребята отразили все многообразие видов спорта, представленных в Югре.

Все конкурсанты получили почетные дипломы и сувениры, а авторы самых красочных работ были награждены сертификатами на бесплатное посещение аквапарка, расположенного в Ледовом дворце спорта.

P6110064

Как отметила руководитель студии Любовь Спиридонова, юные художники с большим энтузиазмом подошли к выполнению задания. «Наши дети являются активными участниками конкурсов разного рода, поскольку любая тема, которая предлагается на занятиях, имеет активное выражение в их рисунках. Тема «Югра выбирает спорт» оказалась очень близка нашим воспитанникам. Я думаю, это видно по работам, которые ребята представили. Одна из них, например, была выполнена под впечатлением от посещения  страусиной фермы; на рисунке изображен забег наездников на страусах. Надеюсь, мы и дальше продолжим сотрудничество с «ЮграМегаСпорт», — поделилась руководитель студии.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: