Дорогу молодым!

Сегодня, 1 июля 136 студентов Югорского государственного университета стали обладателями красных дипломов.

P7010144

Торжественное вручение документов о высшем образовании прошло в рамках мероприятия «Созвездие 2016», на которое собрались не только лучшие выпускники ВУЗа, но и высокопоставленные лица региона, а также руководители крупных организаций Югры, заинтересованных в молодых и перспективных сотрудниках.

В начале церемонии с приветственным словом к собравшимся обратилась ректор ЮГУ Татьяна Карминская. «Отклик, который мы находим от наших потенциальных работодателей и представителей власти неоценим. Это лучшая оценка нашего труда и уровня наших выпускников!» — заявила она.

P7010080

Разумеется, не осталось в стороне от столь значимого события и АУ «ЮграМегаСпорт». Директор учреждения Валерий Радченко вручил подарки лучшим студентам направлений «Физическая культура» и «Спорт».

«Желаю, чтобы начало вашего трудового пути было легким и удачным. В этом году Ханты-Мансийск принимал десятый, юбилейный Кубок мира по биатлону, в организации которого нам очень помог Югорский Государственный Университет. Поэтому хотелось бы на память вам и университету подарить книгу о биатлоне с подписями чемпионов,» — обратился к представителям ВУЗа Валерий Радченко.

P7010094

Из рук руководителя организации памятные книги о югорском спорте получили шесть студентов-краснодипломников: Светлана Агафонова, Джамиля Магомедова, Улугбек Созаилов, Лолита Чагочкина, Ирина Татьянкина и Ксения Уймина.

Напомним, АУ «ЮграМегаСпорт» и Югорский Государственный Университет объединяет долгое и плодотворное сотрудничество. Неоднократно студенты ВУЗа привлекались к организации крупнейших российских и международных соревнований в качестве членов сервисных волонтерских бригад, сотрудников пресс-центра, контролеров, атташе сборных. В организации уверены, что количество совместных проектов в будущем будет лишь увеличиваться. «Ежегодно «ЮграМегаСпорт» проводит более четырехсот соревнований, включая такие, как чемпионаты и кубки мира. Приглашаем вас на судейство, на волонтерство. Где, как не у нас, получать практику и опыт студентам? Будем рады видеть вас частью нашей команды!» — заключил Валерий Радченко.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: