Возобновлено массовое катание на коньках

Жители и гости Ханты-Мансийска могут вновь проводить свои выходные в Ледовом дворце, где был дан старт новому сезону массового катания. В будние дни на льду свои тренировки проводят секции хоккея и фигурного катания для детей и взрослых, а также команды Молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» и следж-хоккейного клуба «Югра».

MERK4601

Для любителей активного отдыха на льду работает прокат инвентаря, в котором имеются профессиональные коньки для игры в хоккей и фигурного катания.
Благодаря широкому выбору моделей коньков все посетители вне зависимости от спортивных предпочтений, возраста и размера ноги смогут подобрать себе все необходимое.
Стоимость проката коньков для взрослых и детей составит 100 рублей, а вот разовое посещение со своими коньками колеблется от 150 рублей за час для детей до 200 рублей за час для взрослых. Двухчасовое катание обойдется в 250 и 300 рублей соответственно.

MERK4389
Для тех, кто хочет оживить своих «стальных коней» и придать «остроты» катанию предусмотрена услуга по заточке коньков.  Ее стоимость — 200 рублей.
Расписание работы Ледового дворца и пункта проката коньков можно узнать по телефону 358-466.
АУ «ЮграМегаСпорт» ждет всех любителей здорового образа жизни!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: