С днем физкультурника!

P4191734 small

 

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны спорта и сторонники здорового образа жизни!

 

От лица коллектива АУ «ЮграМегаСпорт» и от себя лично хочу поздравить вас с днем физкультурника!

Значение физкультуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Выдающиеся атлеты всегда были и остаются главными кумирами подрастающего поколения. Однако, не стоит забывать и о массовом спорте. Ведь именно он лежит в основе любой здоровой и сильной нации. «ЮграМегаСпорт» дает возможность каждому жителю и гостю столицы Югры тренироваться на площадках международного класса: хоккейных аренах, горнолыжном спуске, биатлонном центре, теннисных кортах, открытом стадионе, бассейне и многих других объектах.

Этот год был объявлен губернатором Югры Натальей Комаровой годом Детства. Спорт играет огромную роль в воспитании нового поколения — учит детей самодисциплине, тренирует выносливость и силу духа. «ЮграМегаСпорт» прикладывает максимум знаний, усилий и опыта, чтобы привлечь к занятиям физкультурой и спортом как можно больше ребят: проводит соревнования, открывает новые секции и развивает уже имеющиеся направления. Высококлассная команда тренеров и инструкторов, работающая на семи объектах «ЮграМегаСпорт», стала проводниками в мир спорта и здоровья для многих тысяч югорских детей. Надеюсь, что число людей, посещающих наши секции будет с каждым годом только расти.

Каким бы плотным не был ваш график, в нем всегда должно оставаться время на спорт. Ведь без регулярных тренировок, физического развития и активности невозможен гармоничный личностный рост человека. Пусть лозунг  «В здоровом теле — здоровый дух» остается для всех жителей Югры не простым набором слов, а одним из главных жизненных приоритетов!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, любви, спортивного долголетия и новых побед!

 

Директор АУ «ЮграМегаСпорт»

Валерий Радченко

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: