Рубрики:Главное и Новости  Форматы:Заметка

«ЮграМегаСпорт» обретает собственный фирменный стиль

Меняются времена и мода, пришло время поменяться и «ЮграМегаСпорт».  Мы рады сообщить о том, что нами был разработан единый фирменный стиль учреждения и руководство по его использованию.

В работе были учтены современные тенденции дизайна в сфере спорта и положительный опыт крупнейших международных спортивных форумов и мировых лидеров отрасли.

Создание руководства – это комплексное дизайн-решение по брендированию проводимых в Югре региональных, межрегиональных, всероссийских и международных соревнований, а также эксплуатируемых АУ «ЮграМегаСпорт» спортивных объектов.

Новый логотип, формы и основные элементы фирменного стиля созданы с учетом югорской орнаменталистики и специфики деятельности учреждения. Для их создания были использованы цвета, ассоциирующиеся с бескрайними речными и лесными богатствами Югры, летними и зимними видами спорта, молодостью, жизненной силой и энергией, которые дарит людям здоровый и активный образ жизни.

1

Использование логотипа повысит узнаваемость югорского спорта и региона в целом как в стране, так и за рубежом, а значит, будет способствовать развитию отрасли в регионе. Фирменный стиль «ЮграМегаСпорт» не только создаст привлекательный имидж учреждения, но и поможет повысить информированность жителей округа о проходящих в регионе соревнованиях,  сделает их более привлекательными для зрителей и увеличит вовлеченность югорчан в занятия физкультурой и спортом.

Стоит отметить, что работа не потребовала каких-либо материальных затрат и дополнительных расходов. Над созданием нового фирменного стиля трудились штатные сотрудники «ЮграМегаСпорт».

222222222

В будущем визуальное оформление объектов «ЮграМегаСпорт», наружная реклама, полиграфия и атрибуты спортивных мероприятий, проводимых учреждением, будет выполняться в едином стиле и цветовой гамме согласно утвержденному руководству. Разработчики нового корпоративного стиля уверены, что упорядоченность в оформлении придаст компании дополнительную уникальность, которая не оставит равнодушными всех посетителей соревнований и пользователей услуг «ЮграМегаСпорт».

 

1111

222

Чтобы убедиться, что мы на правильном пути, предлагаем всем посетителям нашего сайта сравнить используемые в настоящий момент элементы дизайна с аналогичными элементами фирменного стиля учреждения, и выразить свое мнение о том, какой вариант кажется вам наиболее привлекательным, ответив на опрос ниже.

[democracy id=»2″]

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: