Планшет за лучший эскиз талисмана «ЮграМегаСпорт»

Голосование за выбор животного, которое станет талисманом АУ «ЮграМегаСпорт», опубликованное в социальной сети вконтакте, подошло к концу.

Более 30 процентов пользователей социальных сетей считают, что маскот крупнейшего спортивного учреждения автономного округа должен быть лисом. Немного позади остались сибирская лайка и медведь, набрав 18 и 19 процентов голосов соответственно.

golosovanie-talismana-768x528

Следующим этапом конкурса станет разработка внешнего вида талисмана. Дизайнеры, художники и просто желающие принять участие в конкурсе эскизов нового талисмана могут присылать свои работы на электронную почту media@ugramegasport.ru.

К участию в конкурсе допускаются физические лица и организации всех форм собственности. Количество работ от одного автора неограниченно. Для участия в конкурсе необходимо направить свой эскиз на вышеуказанный электронный адрес , указав Ф.И.О. автора, возраст, а также телефон для контактов. Конкурсную работу необходимо прикрепить к письму. Конкурсные работы на бумажных носителях принимаются по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная 9, Восточная трибуна, каб. 407а.

Проект талисмана должен выражать гостеприимство, привлекательность и специфику Югры, а таже предусматривать возможность его выполнения на различных поверхностях и из различных материалов. Участвующее в конкурсе изображение должно быть цветным в формате jpg, gif или png, размером, не превышающим 6 Мб.

Итоги конкурса будут подведены по результатам заседания жюри, а также интерактивного голосования в социальных сетях. Победителем объявляется участник, конкурсная работа которого получила высшую оценку жюри. Приз зрительских симпатий получает проект, выигравший по результатам интернет-голосования.

Автор самого лучшего проекта, чей эскиз в дальнейшем будет реализован в виде ростовой куклы-талисмана, а также на сувенирах и афишах «ЮграМегаСпорт», получит в подарок от организаторов конкурса ценный приз — планшет! Работы принимаются до 10 ноября 2016 года.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: