Открыта регистрация на «Югорский лыжный марафон» — 2017

На сайте «Югорского лыжного марафона» открылась регистрация на гонку, которая состоится в Ханты-Мансийске 8 апреля 2017 года.18-2

Ежегодно «Югорский лыжный марафон» собирает более тысячи участников со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Бок о бок с любителями лыжных гонок на старт выходят и титулованные спортсмены – чемпионы мира и победители Олимпийских игр.

Популярности «Югорскому лыжному марафону» добавляет также и тот факт, что он входит в самые престижные марафонские серии России (Russialoppet), Европы (Euroloppet) и мира (FISWorldloppet Cup).

245

В рамках марафона участникам предлагается пробежать одну из трех дистанций свободным стилем – 50 км, 25 км и 5 км. Старт и финиш гонки по традиции запланирован на прежнем месте: в Ханты-Мансийске в пойме реки Горная недалеко от гостиницы Cronwell Resort «Югорская Долина» 4*.

Регистрация участников ведется на сайте «Югорского лыжного марафона» до 6 апреля 2017 года. Более подробную информацию вы можете найти здесь.

17-1

Стоит отметить, что «Югорский лыжный марафон» проходит при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, администрации Ханты-Мансийска, автономного учреждения «ЮграМегаСпорт».

Генеральный спонсор соревнований – «ПАО Банк «Открытие».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: