Трагедия под Ханты-Мансийском

4393120

Ужасной трагедией закончился этот воскресный день. В 31 км от Ханты-Мансийска произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По предварительным данным в нем погибло двенадцать человек, включая десятерых детей. Рейсовый автобус столкнулся с грузовым автомобилем и двумя легковыми машинами. В автобусе находились юные спортсмены из Нефтеюганска, возвращавшиеся с завершившихся несколькими часами ранее в столице Югры чемпионата и первенства округа по спортивной акробатике.

Слова соболезнования в адрес семей погибших и пострадавших в ДТП выразил директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко. «В связи с чудовищной автокатастрофой под Ханты-Мансийском хочу выразить самые искренние и глубочайшие соболезнования родственникам и близким жертв этой трагедии. Человеческие трагедии такого масштаба «чужими» не бывают. Весь Ханты-Мансийск и вся Югра шокированы произошедшим и глубоко скорбят о погибших. Это невосполнимая утрата не только для спортивной акробатики, но и для каждого из нас».

Родители погибших и пострадавших детей приезжают на место трагедии, их размещают в гостинице «Олимпийская», где оказывается психологическая и медицинская помощь.

 

Фото: tass.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: