Экстремальная зима в Ханты-Мансийске

До начала новогодних каникул осталась всего пара недель, а значит, самое время планировать, чем заняться в долгожданные зимние праздники! В этом году жителям Ханты-Мансийска вновь представится возможность окунуться в мир бесстрашия и скорости на  фестивале экстремальных технических видов спорта «Экстремальная зима».

Увидеть захватывающие трюки, услышать рев моторов снегоходов, почувствовать бесстрашие спортсменов и скорость их железных коней можно будет 5 и 7  января. Местом проведения мероприятия вновь станет площадка за гостиницей «Олимпийская» (ул. Энгельса, д. 45).

Программа «Экстремальной зимы» рассчитана на два дня. В первый день — 5 января — сильнейшие спортсмены России и любители примут участие в кроссе на снегоходах. А 7 января свое мастерство покажет мотофристайлер Даниэль Бодин — лидер шведской сборной по экстремальным видам спорта и многократный рекордсмен мира.

Отметим, мероприятие уже становится традиционным для югорской столицы. Посмотреть, как проходила «Экстремальная зима» в январе 2016 года, можно здесь:

https://player.vimeo.com/video/152574296

Организаторами фестиваля, проходящего в рамках проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица Югры», выступают Администрация Ханты-Мансийска, Управление спорта и молодежной политики города и МБУ «Молодежный центр». Мероприятие проходит при поддержке АУ «ЮграМегаСпорт».

Приглашаем всех жителей и гостей Ханты-Мансийска стать зрителями и участниками незабываемого праздника смелых духом людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: