«ЮграМегаСпорт» поздравляет с Новым годом!

Стрелки часов, описывая очередной круг, неумолимо приближают нас к Новому году. Но у нас еще осталось немного времени, чтобы весь коллектив АУ «ЮграМегаСпорт» произнес слова искренних пожеланий и поздравлений.

Валерий Радченко, директор АУ «ЮграМегаСпорт».

Уважаемые спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, сотрудники спортивных учреждений и сторонники здорового образа жизни!

В уходящем 2016 году спортивная жизнь Югры была полна ярких и незабываемых событий, драматичных гонок, напряженной борьбы, соревнований, собиравших сотни и даже тысячи участников и зрителей. Приятно осознавать, что «ЮграМегаСпорт» внес свой значительный вклад в организацию каждого из этих мероприятий.

Наступающий год был объявлен в Югре годом здоровья, а оно, как известно, невозможно без спорта. Поэтому хочу пожелать каждому из вас провести этот год активно, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Ведь здоровье всего региона невозможно без здоровья каждого из нас.

С праздником вас! С новым, 2017 годом!

Татьяна Долматова, начальник управления юридической и кадровой работы.

Дорогие друзья!

Високосный 2016 год был для нас достаточно тяжелым, поэтому надеюсь, что все проблемы и переживания останутся в уходящем году. В новом желаю любви,  достатка в семье, здоровья вам и вашим близким, удачи во всех делах и начинаниях, праздничного настроения, оптимизма и правильных решений во всех жизненных ситуациях. Пусть 2017 год будет переломным,  с добрыми и радостными новостями и приятными событиями!

 

Оксана Мотошина, начальник управления спортивно-массовых мероприятий.

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом! 2017 год в Югре объявлен годом здоровья, поэтому занимайтесь физкультурой и спортом и будьте здоровы. Я искренне желаю Вам веры в лучшее, надежды и конечно любви!

Давид Петришин, начальник технического управления.

Ровных пальцев, рук, ног, невыпадающих штекеров. Чтобы «вот та черная штучка» никогда не переставала работать, чтобы «оно само» никогда не ломалось. Паролей проще детский считалочек, громких фанфар в вашу честь, стабильных соединений и коммутаций, быстрого интернета, медленного старения, тысячи лайков на аватарки.

Коллектив технического управления.

Артем Сухорушенко, начальник управления организационной работы.

В новом спортивном 2017 году, желаю всем спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, болельщикам , спортивным функционерам, любителям спорта и их семьям новых побед, сибирского здоровья и отличного настроения!

Оксана Камратова, заместитель начальника Управления №3

Накануне Нового года все стремятся завершить начатые дела, чтобы с легкостью в душе встретить грядущий год. Желаем вам яркого предпраздничного настроения, как елочные огоньки; чистых, искрящихся мыслей, как декабрьский снег, а также волшебных перевоплощений, которые изменят жизнь к лучшему! Так пусть же такое стремление зажигать светом радости сердца и лица тех, кто дорог, будет с вами каждый день! Пускай в новогоднюю ночь произойдет настоящее чудо, а ваш дом наполнится светом благополучия, любви и радости! Пускай счастье постучится в вашу дверь и озарит дом прекрасным сиянием добра и взаимопонимания!

Коллектив гостиницы «Олимпийская»

Дмитрий Ярошенко, заместитель начальника управления специальных спортивных мероприятий.

Дорогие друзья! 

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Я верю, что  грядущий 2017 год будет годом больших свершений,  достижений наших жизненных целей и исполнения самых сокровенных желаний, а для этого я от всего сердца желаю всем нам обязательно верить в себя, верить в людей, жить в гармонии, а главное — любить и быть любимыми! Чтобы всех нас в Новом году ждали, только хорошие новости! Будьте в форме и не сходите с дистанции!

Ольга Костырко, Светлана Ахмедова, тренеры по синхронному плаванию.

С Новым годом!
Вы глядите вдаль:
Пусть с его приходом
Не одну медаль
Принесут Вам в спорте чудо-крепыши!
Желаем — вы не спорьте —
Вам счастья от души!

Марина Скорина, начальник отдела кадров.

Уходящий год был не самый простой в жизни нашего учреждения. И прежде всего мы хотим  поблагодарить вас за то, что мы вместе умеем держать удар, преодолевать трудности и оставаться сплоченным, дружным коллективом! А значит, мы будем двигаться вперёд, создавать лучшее и сильное будущее. Делать всё, чтобы любому  человеку было у нас комфортно!

Новый год — это любимый всеми семейный праздник. Пусть в новый год рядом с вами будут близкие и родные люди – родители, которым мы желаем прежде всего здоровья, дети, которым мы желаем радости, друзья, которым мы желаем, чтобы у них все получалось. Хотим, чтобы все вы были счастливы!

Коллектив отдела кадров

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Желаем в новом году только хороших новостей! Желаем вам широких и искренних улыбок, чтобы фотоотчеты с наших мероприятий были еще ярче и красочнее, красивых побед, о которых мы постараемся рассказать всему миру, а также искрометных шуток и веселых наблюдений о спорте, которыми мы будем делиться в наших социальных сетях. Да пребудет с вами Сила!

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: