День здоровья с «ЮграМегаСпорт»

2017 год был объявлен губернатором Югры Натальей Комаровой годом Здоровья. Под эгидой его празднования в ближайшую субботу, 21 января, «ЮграМегаСпорт» готовит очередной праздник для всех любителей спорта и здорового образа жизни. На открытом катке стадиона «Югра-Атлетикс» пройдет День здоровья с «ЮграМегаСпорт». В программе мероприятия массовое катание на коньках, игры и развлечения для детей и взрослых, работа аниматоров в костюмах сказочных героев, сладкие угощения и, разумеется, теплый чай.

Еще одним гвоздем мероприятия станет хоккейный матч, в котором примут участие воспитанники спортивных секций города и профессиональные хоккеисты.

Покататься на коньках и принять участие в празднике также приглашены воспитанники детского дома «Радуга», с которыми АУ «ЮграМегаСпорт» объединяет крепкая и долгая дружба. Ребята из «Радуги» — частые гости на спортивных мероприятиях, организуемых учреждением. Кроме того, специально для ребят АУ «ЮграМегаСпорт» организовывало Масленичные гулянья с угощениями, катание на тюбингах, открытый урок футбола и другие развлечения.

Начало мероприятия запланировано на 14:00. На время его проведения, до 16:00, вход на каток будет свободным для всех. Таким образом, обладатели своих коньков смогут покататься бесплатно, а тем, у кого нет собственной пары, придется заплатить только за прокат инвентаря.

Встретим выходные на катке!

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: