Начался прием заявок на аккредитацию СМИ

26 января открывается прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информация на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду среди инвалидов и Чемпионат России по лыжным гонкам 2017, которые пройдут в марте в Ханты-Мансийске.

Для подачи заявок на аккредитацию необходимо заполнить следующие формы:

Заявка II Всероссийская зимняя спартакиада среди инвалидов

Заявка Чемпионат России по лыжным гонкам

Заполненные формы необходимо отправить на электронный адрес media@ugramegasport.ru. Для быстрого прохождения процедуры получения аккредитационной карты на месте проведения соревнований, просим вместе с формами выслать свои фотографии (анфас) в электронном виде в формате JPEG. В названии файла укажите фамилию, имя и наименование СМИ.

Заявки на II Всероссийскую зимнюю Спартакиаду среди инвалидов принимаются до 27 февраля 2017 года; на Чемпионат России по лыжным гонкам можно аккредитоваться до 21 марта 2017 года.

Напомним, II Всероссийская зимняя Спартакиада среди инвалидов состоится с 1 по 10 марта, Чемпионат России по лыжным гонкам пройдет с 24 марта по 03 апреля 2017 года. Местом проведения мероприятий станут объекты АУ «ЮграМегаСпорт», расположенные в Ханты-Мансийске.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: