Участники Югорского лыжного марафона получат персональные фильмы

4 апреля 2017 Поделиться

Каждый участник Югорского лыжного марафона получит индивидуальный фильм о прошедших соревнованиях, главным героем в котором станет он сам. Причем, абсолютно бесплатно!

Одним из лучших специалистов по производству фильмов о лыжных гонках и других циклических видах спорта в России Сергеем Марковским создан уникальный сервис по монтажу и производству индивидуальных фильмов для каждого участника.

Технология уже была опробована на нескольких крупнейших марафонах этого сезона, таких как Дёминский и Битцевский. Фильм будет состоять из кадров, на которых сам спортсмен виден крупным планом, перемежающихся с красивыми общими планами, отснятыми с земли и воздуха профессиональными операторами.

Созданные ролики, безусловно, станут отличной памятью о прошедших соревнованиях, с их помощью можно будет поделиться впечатлениями с друзьями и товарищами по лыжне в социальных сетях, а также провести анализ собственной техники в соревновательных условиях.

Напомним, регистрация участников ведется на сайте Югорского лыжного марафона до 7 апреля 2017 года. Старт гонки будет дан 8 апреля в 11:00.

Мы используем файлы cookie, в том числе Яндекс.Метрику, чтобы анализировать трафик и улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Подробности в Политике Cookie.