Белоярский район — победитель Спартакиады служащих

Сегодня, 20 мая, в Центре развития теннисного спорта Югры прошла торжественная церемония закрытия VII Спартакиады муниципальных служащих Югры, посвященная 87-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа.

Кубки, медали и грамоты победителям и призерам вручили директор Департамента физической культуры и спорта Югры Игорь Губкин и главный судья соревнований Олег Дресс: «К сожалению, Спартакиада подходит к концу, очень жалко расставаться, но я надеюсь, что в следующем году мы снова встретимся, потому что это действительно самая массовая Спартакиада, с большим количеством муниципалитетов и мы рады видеть каждого. Вы отдохнули, посоревновались, зарядились энергией и, я думаю, председатели спортивных комитетов на коллегии выскажут предложения по следующей Спартакиаде. До встречи в следующем году. Спасибо!»


Открыли церемонию награждения таким видом спорта, как дартс. Почетное первое место в этой дисциплине заняла команда Белоярского района, вторыми стала команда Сургутского района и замыкает тройку лидеров команда города Сургута.


Лучшими пловцами опять же стала команда Белоярского района, серебряными призерам оказалась команда города Урая, бронза у города Нягани. В настольном теннисе первое место на пьедестале занимает команда города Покачи, на втором Сургут и третьими стала сборная Нягани.

Тройка лидеров в бильярде выглядит следующим образом:

1 место — команда Кондинского района;

2 место — команда города Сургута;

3 место — команда города Югорска.

Победителями в волейболе и сдаче нормативов ГТО стала сборная Белоярского района. Они же, в очередной раз, как и в прошлом году, стали лучшими в общекомандном зачете. Серебряными призерами общекомандного зачета стала команда города Сургута, а бронза досталась сборной Кондинского района.

Напомним, чтобы принять участие в состязаниях в Ханты-Мансийск съехалось 284 чиновника из 16 муниципальных образований округа — Белоярского района, Когалыма, Кондинского района, Лангепаса, Нефтеюганска, Нижневартовска, Нягани, Октябрьского района, Покачей, Пыть-Яха, Сургута, Сургутского района, Урая, Ханты-Мансийского района, Югорска и Ханты-Мансийска.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: