ЧМ 2018. Футбол — объединяет мир!

241 день остался до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. В его преддверии многофункциональный семейный портал FamilyAlbum запустил всероссийский конкурс детского рисунка «ЧМ 2018. Футбол — объединяет мир!».

Организаторы конкурса надеются, что своими рисунками дети России покажут гостям чемпионата со всего мира все наше гостеприимство и радушие, любовь, миролюбие и уважение к людям из других стран независимо от их национальной, социальной и религиозной принадлежности взглядов.
Принять участие в конкурсе могут дети от пяти лет и старше. Конкурс проводится с 1 октября 2017 года по 30 июля 2018 года.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 01 октября 2017 года до 30 июля 2018 года зарегистрироваться на портале, как участник и разместить рисунок в разделе соответствующего конкурса.
Конкурсные материалы должны быть загружены на портал familyalbum.me с указанием фамилии и имени участника, возраста, города проживания, названием рисунка, если оно есть и сокращенным названием учебного заведения. Техника выполнения рисунка — акварель, гуашь, цветная пастель, акрил, масляные краски, тушь.

Первые три участника, набравшие большее число голосов по результатам интерактивного голосования объявляются победителями и делят 1,2 и 3 места, согласно набранным голосам.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: