В ожидании «Кубка Содружества 2017»

С 16 по 19 ноября 2017 в стенах «Зала международных встреч» Нижневартовска пройдет Международный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок Содружества».  70 бойцов из 5 стран мира: России, Греции, Армении, Таджикистана и Казахстана. Соревнования будут проводиться в семи весовых категориях.

Основные соревнования пройдут 17 и 18 ноября. В 11:00 пятницы начнутся предварительные поединки и четвертьфиналы, в этот же день состоится торжественное открытие соревнований. Финальные поединки пройдут в 17:00 18 ноября, по их окончании запланировано закрытие соревнований и награждение победителей. В программе турнира один профессиональный бой – нижневартовский боец Халид Гаджиев сойдется в поединке с греческим спортсменом Элисоном Бушаджем.

Участниками турнира в разные годы его проведения становились неоднократные победители чемпионатов и Кубков России, призеры и победители чемпионатов мира по ММА, а почетными гостями соревнований были многократный победитель лиги ADCC Submission Wrestling World Championship Джефф Монсон, чемпион мира по версиям PRMMAF, FFF, ProFC, IAFC Алексей Олейник, чемпион Bellator Александр Шлеменко и другие.

Турнир проводится в Югре уже в пятый раз. В прошлом году его принимал Сургут. Тогда участвовать в «Кубке Содружества» приехало более 85 спортсменов из семи стран – России, Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана, Украины, Белоруссии и Испании.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: