Гала-матч «Россия» — «Югра» пройдет в Ханты-Мансийске

Региональный турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный десятилетию Федерации футбола Югры, пройдет в окружной столице с 8 по 11 декабря.

На площадке спорткомплекса Югорского государственного университета соберутся одиннадцать команд из Сургута, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Нижневартовска, Радужного, Лангепаса, Нягани, Югорска, Когалыма и Сургутсого района. В течение трех соревновательных дней ветераны спорта будут бороться за звание сильнейшей команды. Торжественное открытие турнира состоится 8 декабря в 16:00, а по завершению официальной части стартует первый матч турнира.

Главное мероприятие соревнований запланировано на 10 декабря. В 15:00 футболисты сборной Югры встретятся в гала-матче со сборной России. В состав команды войдут ветераны прославленных столичных клубов «Динамо» и «Спартак», а также питерского «Зенита».

Поддержать югорских спортсменов или же посмотреть на футбольных звезд прошлого сможет любой желающий. Вход на гала-матч, как и на остальные игры турнира, свободный. Ждем всех на трибунах!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: