«ЮграМегаСпорт» поздравляет с Новым годом!

Стрелки часов, описывая очередной круг, неумолимо приближают нас к Новому году. Но у нас еще осталось немного времени, чтобы весь коллектив АУ «ЮграМегаСпорт» произнес слова искренних пожеланий и поздравлений.

Уважаемые работники спортивных учреждений, спортсмены, тренеры, учителя физкультуры и сторонники здорового образа жизни!

В уходящем 2017 году спортивная жизнь Югры была полна ярких и незабываемых событий, драматичных гонок, напряженной борьбы, соревнований, собиравших сотни и тысячи участников и зрителей. Приятно осознавать, что «ЮграМегаСпорт» внес свой значительный вклад в организацию многих из этих мероприятий. Это вдохновляет нас работать еще усерднее и вкладывать больше сил в популяризацию спорта в Югре.

Уходящий год в Югре был годом Здоровья, а оно, как известно, невозможно без систематических занятий спортом. Надеюсь, что для большинства из вас спорт и активный отдых являются неотъемлемой частью жизни вне зависимости от календаря.

От лица большого и дружного коллектива АУ «ЮграМегаСпорт» и от себя лично я хочу пожелать вам в наступающем 2018 году не останавливаться перед трудностями и бороться для достижения своих целей. Пусть Новый год пройдет активно. Занимайтесь спортом, будьте уверены в себе и не теряйте мотивации двигаться вперед!

С праздником вас! С новым 2018 годом!

директор АУ «ЮграМегаСпорт»

Валерий Радченко

Друзья и коллеги!

Мы многого достигли в уходящем году, но я уверен, что впереди нас ждет еще больше достижений. Желаю, чтобы 2018 год стал для вас действительно новым. Пусть вас ждут новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе, новые начинания и новые победы. Надеюсь, год Здоровья не закончится 31 декабря, и вы по-прежнему будете полны сил совершать невозможное.

С Новым 2018 годом!

заместитель директора АУ «ЮграМегаСпорт» по обслуживанию и эксплуатации

Владимир Никифоров

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

В 2018 году нас ждет немало интересных стартов и крупных турниров. Среди них чемпионат мира по шахматам среди женщин, финальный этап Кубка IBU, международные турниры по боксу, ММА, следж-хоккею и многое другое. Коллегам желаю провести их на привычном для нас высоком уровне, а спортсменам — обязательно принять в них участие и показать на югорской земле свой максимальный результат.

Занимайтесь спортом!

Всего самого лучшего, здоровья вам и вашим близким!

заместитель директора по спорту АУ «ЮграМегаСпорт»

Олег Дресс

АУ «ЮграМегаСпорт» на протяжении почти десяти лет является одной из самых мощных и стабильных спортивных инфраструктур Российской Федерации. Содержание объектов, проведение огромного количества спортивных мероприятий, оказание социальных услуг в сфере спорта требует от всего коллектива слаженной работы и профессионализма.

В наступающем году желаю всем крепкого здоровья! И желания творить!

Игорь Крутько, начальник управления спортивно массовых мероприятий

Дорогие сотрудники! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Пусть этот год будет наполнен радостью ваших побед и достижений, Искренне желаю вам Здоровья, мира и благополучия! От всего сердца поздравляю вас с этим чудесным праздником. Примите самые искренние пожелания счастья, любви, семейного благополучия и крепкого здоровья. Пусть в Новом году с вами всегда будут радость и отличное настроение!

Оксана Камратова, заместитель начальника Управления №3

Вот и наступил тот долгожданный момент, преддверие Нового года и Рождества!

Время, когда практически все взрослые и особенно дети ждут чудесных событий, подарков и строят планы на Новый предстоящий год, подводя итоги, года прошедшего. В это замечательное время хочется пожелать всем здоровья!Духовного и телесного! Пусть в Новом году сбываются самые амбициозные идеи и проекты, пусть мы Все станем немножечко добрее и искреннее, пусть успех идет с нами рядом!Мира и любви!

Игорь Черников, начальник Управления №4, президент Федерации ММА  Югры

В новом спортивном 2018 году, желаю всем спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, болельщикам, спортивным функционерам, любителям спорта и их семьям новых побед, сибирского здоровья и отличного настроения!

Артем Сухорущенко, начальник управления организационной работы, эксперт Общественной палаты Югры по развитию физической культуры и спорта

Дорогие друзья!

Надеюсь, что все проблемы и переживания уходящего года останутся в прошлом. В новом году желаю любви, достатка в семье, здоровья вам и вашим близким, удачи во всех делах и начинаниях, праздничного настроения, оптимизма и правильных решений во всех жизненных ситуациях. Пусть 2018 год принесет добрые и радостные новости и запомнится приятными событиями!

Татьяна Долматова, начальник управления юридической и кадровой работы

Желаем здоровья,
Тепла и добра,
Чтоб неудачи,
Сгорели дотла!
Чтоб жить — не тужить
До ста лет довелось.
Пусть сбудется все,
что еще не сбылось!

Светлана Ахмедова, Ольга Костырко, тренеры по синхронному плаванию

Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Все мы ждём от нового 2018 только хорошего. Так пусть наши ожидания оправдаются! Будьте в форме, любите спорт и не сходите с дистанции!
С наилучшими пожеланиями,

Дмитрий Ярошенко, заместитель начальника управления специальных спортивных мероприятий, пятикратный чемпион мира

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: