Свидание на катке

14 февраля в честь Дня всех влюбленных на открытом катке горнолыжного комплекса «Хвойный урман» состоялась акция «Свидание на льду». В мероприятии под открытым воздухом могли принять участие как пары, так и просто желающие весело провести время, катаясь на коньках. Праздник всех влюбленных стал отличным поводом для молодежи города выйти на свежий воздух и провести вечер активно.

В программе «Свидания на льду» были музыка, конкурсы и призы от партнеров мероприятия. Развлекали людей ведущий и ростовые куклы — белка, посол «Белкиных пирогов», лев Алекс, зебра Марти и белый медведь.

Виолетта и Александр пришли на каток в свой первый совместный День Святого Валентина. «Мы давно хотели пойти на каток», — рассказывает Виолетта, — «и когда узнали из Интернета и от друзей о том, что здесь будет свидание на льду, решили, что это отличный повод».

А вот Полина Тимошенко пришла на каток с компанией друзей. «Я пришла с подругами просто хорошо провести время. Мне нравится, моя подруга участвует в конкурсах, а я ее поддерживаю». Ее подруга Алёна Курлова, участие которой в конкурсах поддерживает Полина, тоже довольна мероприятием: «Все проходит просто прекрасно», — рассказывает она. — «Мне, вот, футболку подарили. Я участвовала в конкурсе объятий: надо было бегать по кругу и обнимать мальчиков. Ни один не понравился, но зато получила футболку, а она лучше мальчика».

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: