Спортивный День защитника Отечества

Весь день 23 февраля на горнолыжном комплексе «Хвойный урман» в честь Дня защитника Отечества всем обладателям военных билетов предоставляется скидка 50% на подъемник на 1 и 2 часа, а также на круговую экскурсию на канатной дороге. Для кого-то из любителей горнолыжного спорта это стало приятным бонусом к празднику, для других наоборот — поводом для того, чтобы встать на горные лыжи в первый раз.

Всех мужчин, пришедших покататься в эту праздничную пятницу, поздравляли на кассе при приобретении билетов, не важно, были ли у них при этом военные билеты. Некоторые посетители отмечали, что это было приятно. Азат сегодня впервые посетил горнолыжный комплекс «Хвойный урман». Праздничная акция и дополнительный выходной стали отличной причиной попробовать себя в новом виде спорта. Начинающий спортсмен не стал откладывать и сразу попробовал основной склон. «Мы пришли сюда потому, что хотелось попробовать горные лыжи, а акция и праздник стали хорошей причиной. Это оказалось сложнее, чем кажется», — поделился защитник Отечества, отряхиваясь от снега. Но главное — это начать, а с этой задачей Азат уже справился.

Напоминаем, что горнолыжный комплекс «Хвойный урман» работает до 21-00, у вас еще есть возможность воспользоваться праздничной акцией.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: