Церемония открытия этапа Кубка IBU доступна для всех

Торжественная церемония открытия финального этапа Кубка IBU по биатлону в Ханты-Мансийске состоится во вторник, 13 марта, в 19:00 в КТЦ «Югра-Классик». Вход на церемонию открытия будет свободным для всех желающих, чтобы каждый мог прикоснуться к большому биатлону, который возвращается домой, в Югру.

Церемонии открытия мировых биатлонных стартов в Югре всегда были яркими, необычными и трепетно передающими югорский национальный колорит. На открытии Кубка IBU организаторы концерта не собираются понижать планку, они всё ещё планируют показать в танце и рассказать в песнях, чем так завораживающе прекрасны Югра и Россия, и почему нельзя уехать из Ханты-Мансийска не влюбленным в его суровую снежную весну.

 

В программе открытия будут выступления разнообразных творческих коллективов: песенные, танцевальные, акробатические и другие номера в сопровождении визуальных эффектов, которые будут демонстрироваться с помощью специально установленных экранов. Помимо культурной программы к зрителям с приветствием обратятся представители Международного союза биатлонистов и Правительства Югры, чтобы открыть биатлонный праздник, которого мы ждали два года.

Приходите и окунитесь в непередаваемую атмосферу Югры и биатлона!

После окончания торжественной церемонии открытия состоится пресс-подход с участием губернатора Югры Натальи Комаровой, рейс-директора IBU Феликс Биттерлинг и вице-президента Союза биатлонистов России, координатора соревнований Вадима Мелихова.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: