Команда Югры завоевала второе эстафетное золото

4 апреля 2018 Поделиться

Финальным состязанием в рамках Чемпионата России по биатлону стала мужская эстафетная гонка. Победителями стали спортсмены первой команды ХМАО в составе Алексея Волкова, Никиты Поршнева, Ивана Томилова и Семена Сучилова. Второе место в захватывающей борьбе завоевал квартет Тюменской области: Евгений Идинов, Евгений Гараничев, Иван Печенкин и Александр Логинов. Обладателями бронзовой медали стали члены второй команды Югры в лице Евгения Боярского, Алексея Корнева, Вадима Филимонова и Михаила Боярского.

Подробнее на официальном сайте чемпионата России.

Мы используем файлы cookie, в том числе Яндекс.Метрику, чтобы анализировать трафик и улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Подробности в Политике Cookie.