«Большие танцы» Центра танца «Натали»

Воспитанницы Центра танца «Натали»  приняли участие в III Международном фестивале хореографического искусства «Большие танцы», который прошел в Сочи с 29 марта по 2 апреля. Тренировки Центра танца «Натали» проходят в Ледовом дворце спорта.

Среди более пятисот участников подопечные балетмейстера Натальи Рогиной стали лучшими в современном эстрадном и экспериментальном танцах. В столицу Югры девушки вернулись лауреатами международного фестиваля, но это далеко не все их достижения за последнее время.

Танцевальная группа «Акварельки» вернулась из Нефтеюганска, став лауреатами 1 степени в региональном творческом конкурсе. Также воспитанницы «Натали» недавно побывали в Казани, приняв участие в ХVIII-ом Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2018»где группа «Джаз» заняла два вторых места. Кроме этого, группы, не принимавшие участие в «Больших танцах», самостоятельно выступили на международном конкурсе «Кит», где получили награды второй и третьей степени.

Жаркая пора выступлений для воспитанниц Центра танца «Натали» еще только началась, и с 12 по 15 апреля юные танцовщицы примут участие в IV-ом Всероссийском конкурсе детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: