Рубрики:Новости

От «Олимпийской» до «Олимпийской»

25 мая в столице Югры состоится традиционный велопробег «Я за ВелоФормат». Трасса велопробега пройдет по малому городскому велокольцу и рассчитана на участников с самым разным уровнем спортивной подготовки. Начало мероприятия в 19.00 у гостиницы «Олимпийская». Пройдя дистанцию в чуть более чем 16 км, спортсмены вернутся к месту старта.

«Трасса велопробега пройдет по вновь проложенным и реконструированным в 2017 году участкам велосипедной трассы. Благоустройство и создание условий для безопасного передвижения по улицам окружного центра, способствуют тому, что велоспорт сегодня – динамично развивающееся направление в городе. Трасса рассчитана на участников с самым разным уровнем спортивной подготовки», — прокомментировали в управлении физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города.

Среди зарегистрировавшихся участников определят победителей в разнообразных конкурсах: за самый креативный велосипед, за самый креативный наряд участника,а также выберут автора лучшей фотографии на тему: «Что мы видели в пути».

Заявки на участие в велопробеге принимаются по телефону 33-05-64 или на e-mail: sport-hm@mail.ru.
Регистрация участников с 18-00 у гостиницы «Олимпийская» .

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: