ССК: Спортивная Сервисная Компания

В Ханты-Мансийск съехались представители восьми филиалов, включая исполнительный аппарат, «Сибирской Сервисной Компании», чтобы принять участие в корпоративной Спартакиаде. Сегодня, 25 мая, в Центре развития теннисного спорта состоялось торжественное открытие «Спартакиады ССК — 2018». Спартакиада ССК проходит ежегодно. В этом году на спортивных площадках встретятся работники исполнительного аппарата, Ямальского филиала, филиала «ССК-Технологии», Томского филиала, Нефтеюганского филиала, филиала «Управление цементирования скважин», Красноярского филиала и филиала «Ремонт скважин».

На торжественном открытии присутствовали заместитель генерального директора по административно-правовым вопросам Евгений Даев, директор Нефтеюганского филиала Салават Гизатуллин, директор филиала «ССК-Технологии» Алексей Серенко и директор Красноярского филиала Константин Густов.

Евгений Аркадьевич выступил с приветственной речью: «Рад вас приветствовать на земле Югры на очередном празднике спорта, который стал возможным благодаря тому, что все наше руководство понимают важность таких мероприятий. Мы собрались сегодня здесь, чтобы провести вместе несколько соревновательных дней и окунуться в атмосферу спортивного праздника. Эта спартакиада была подготовлена представителями сразу четырех филиалов, и я надеюсь, что вы оцените их труды».

Салават Гафурович обратился к участникам с пожеланиям удачи: «Хочу пожелать все успехов, удачи и взаимопонимания, и чтобы соревнования прошли без травм и инцидентов», а после объявил «Спартакиаду ССК — 2018» открытой.

Участникам Спартакиады предстоит проверить свои силы в волейболе, футболе, настольном теннисе, дартсе, эстафетах и шахматах. Честь передать эстафету Спартакиады получил Евгений Даев. Он передал ее талисману нынешнего года — мамонту, чье имя с языка коренных народов Югры переводится как «Вперед». Имя талисмана полностью соответствует девизу Спартакиады: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе».

Спартакиада пройдёт на двух объектах АУ «ЮграМегаСпорт»: на Открытом стадионе «Югра-Атлетикс» и в Центре развития теннисного спорта. Участники соревнований проживают в гостинице «Олимпийская». Также вся спортивная часть Спартакиады организована сотрудниками «ЮграМегаСпорт», а главным судьей соревнований стал заместитель начальника управления специальных мероприятий АУ «ЮграМегаСпорт» Дмитрий Ярошенко.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: