Отчетный концерт «Натали»

В воскресенье, 27 мая, состоялся отчетный концерт Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали». На сцену вышли коллективы центра: от самых маленьких до уже опытных танцоров, чтобы показать родителям и педагогам, чему они научились за прошедший год. Несмотря на то, что погода на улице едва ли говорит о приближении лета, воспитанницы «Натали» помогли зрителям погрузиться в теплую атмосферу яркими танцами. Однако, не только феи и цветы были представлены на сцене КДЦ «Октябрь», были и серьезные, драматичные танцы, посвященные Второй мировой войне, и философские, рассказывающие о времени и рождении мысли.

За прошедший сезон, финалом которого стал этот отчетный концерт, воспитанники центра «Натали» привезли домой немало наград. Они стали лауреатом первой степени на международном конкурсе-фестивале «Звездный триумф» в Нефтеюганске, дважды дипломантами второй степени на XVIII Международном конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы 2018» в Казани, лауреатами третьей степени на III Международном фестивале хореографического искусства «Большие танцы» в Сочи, дважды лауреатами второй степени и дипломантами первой степени на Международном конкурсе «Кит».

После завершения концерта руководитель Центра развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали» Наталья Рогина поблагодарила подопечных и их родителей за вложенный в отчетный концерт труд: «Хочу сказать, что безумно горжусь вами, мои дорогие ученики! Вы выдержали этот год с честью, научились новому, закрепили уже полученные знания. Вы очень выросли за этот год. И я вам желаю не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и совершенствоваться. Огромное спасибо всем родителям моих учеников. Вы готовы отложить свои дела, поездки и планы ради того, чтобы ваши дети попали на репетицию. Ваш вклад в развитие нашего центра бесценен, ведь вы понимаете и поддерживаете своих детей на пути достижения их цели в танцах». Подопечные центра «Натали» занимаются на объектах АУ «ЮграМегаСпорт», поэтому со сцены прозвучали и слова благодарности организации за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Центр развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали» способствует развитию разнообразных направления танцевального искусства в Ханты-Мансийске и представляет не только себя, но весь город на разнообразных окружных, региональных, всероссийских и международных конкурсах. А совсем юным воспитанницам центра «Натали» — коллективу «Конфетки» — на отчетном концерте вручили благодарственные грамоты за старание и успехи в освоении хореографии.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: