«Спартакиада ССК — 2018» завершилась

В Ханты-Мансийске подвели итоги Спартакиады АО «Сибирская сервисная компания», которая прошла с 24 по 27 мая в Центре развития теннисного спорта и  на Открытом стадионе «Югра-Атлетикс». За три соревновательных дня 160 представителей восьми филиалов ССК выявили лучших в волейболе, футболе, настольном теннисе, дартсе, эстафете и шахматах.

В общем зачете победу одержал Томский филиал, завоевав три золота в волейболе, настольном теннисе среди женщин и эстафете, серебро в дартсе и две бронзы в футболе и мужском настольном теннисе. Нефтеюганский филиал стал вторым, имея в своем активе главный трофей футбольного турнира и три вторых места за волейбол, шахматы и дартс. На третью ступень пьедестала почета поднялись сотрудники Филиала ССК-технологии, которые, к сожалению, не завоевали золотых медалей в отдельных видах спорта, но во всех дисциплинах выступили очень достойно, чем и смогли суммарно набрать достаточное очков для третьего места общекомандного зачета.

Итоги спортивной части «Спартакиады ССК — 2018» на торжественной церемонии закрытия мероприятия подвел главный судья соревнований, заместитель начальника управления специальных мероприятий АУ «ЮграМегаСпорт» Дмитрий Ярошенко: «Прежде всего хочу поблагодарить руководство ССК, за то, что приняли решение провести этот спортивный праздник в Ханты-Мансийске на замечательных объектах «ЮграМегаСпорт». Вы все находитесь в очень хорошей форме, занимаетесь спортом, несмотря на высокую занятость. Это заслуживает отдельного уважения. Поздравляю победителей и призеров, а у тех, кому не удалось завоевать медали, надеюсь, появится мотивация, и в следующем году вы улучшите свои результаты. Такие мероприятия объединяют, делают ваш огромный коллектив более сильным и сплоченным. Желаю вам быть в форме и не сходить с дистанции!»

Право закрыть соревнования было предоставлено заместителю генерального директора ССК по административно-правовым вопросам Евгению Даеву: «Дорогие друзья, надеюсь, что три прошедших дня доставили вам массу удовольствия. Спасибо вам, что занимаетесь спортом, что с честью представляете свои филиалы на Спартакиаде. Спасибо большое за тот праздник, который мы с вами получили».

В завершение официальной части флаг Спартакиады был передан руководителю Красноярского филиала, сотрудникам которого предстоит провести «Спартакиаду ССК — 2019».

Отметим, вся спортивная часть Спартакиады была организована сотрудниками «ЮграМегаСпорт».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: