Рубрики:Новости

«Аллея добровольцев России» у крыльца «Олимпийской»

Сегодня, 31 мая, возле гостиницы «Олимпийская» участниками форума «Сообщество», который проходит в Ханты-Мансийске с 30 по 31 мая, была заложена «Аллея добровольцев России».

В акции приняли участие главные активисты Уральского федерального округа, волонтеры автономного округа и почетные гости форума. «Дирижером» в посадке деревьев выступил первый заместитель директора Департамента недропользования и природных ресурсов Югры Евгений Платонов. Свой вклад в озеленение города внес и директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко.

Всего участниками акции было посажено 100 саженцев рябины сибирской. Организаторами мероприятия выступили Общественная палата ХМАО-Югры и БУ «Самаровский чугас».

Форум «Сообщество» — открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества, и посвящен вопросам добровольчества в рамках темы «Год добровольца: вызовы, возможности, задачи».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: