Льготное посещение объектов АУ «ЮграМегаСпорт»

С 13-ого сентября в силу вступил приказ от утверждении перечня лиц, имеющих право на получение услуг АУ «ЮграМегаСпорт» по льготным ценам. В список услуг входят посещение аквапарка Ледового дворца спорта и беговых дорожек открытого стадиона «Югра-Атлетикс», занятие в детских секциях, услуги подвесной канатной дороги горнолыжного комплекса «Хвойный урман» и посещение спортивно-массовых мероприятий АУ «ЮграМегаСпорт».

На получение льготных услуг имеют право воспитанники детских домов, дети из малоимущих семей, дети инвалиды, дети из многодетных семей, ветераны войны, инвалиды I, II и III групп, дети до 6 лет и дети, занимающиеся в секциях АУ «ЮграМегаСпорт». Воспитанники детских домов имеют право бесплатно посещать аквапарк и беговые дорожки, а также заниматься в секциях АУ «ЮграМегаСпорт». Дети из малоимущих и многодетных семей имеют право на скидку 50% на занятия в секциях АУ «ЮграМегаСпорт».

Дети-инвалиды могут посещать аквапарк бесплатно. Ветераны войны могут посещать аквапарк бесплатно с 10.00 до 14.00 в среду и четверг, кроме этого данная категория населения имеет право на бесплатные обзорную поездку на канатной дороге горнолыжного комплекса «Хвойный урман» и посещение спортивно-массовых мероприятий. Инвалиды I и II групп имеют право на бесплатное посещение аквапарка и легкоатлетических дорожек  в часы, установленные учреждением, и спортивно-массовых мероприятий. Они же могут бесплатно посетить обзорную экскурсию на канатной дороге. Дети до 6 лет могут бесплатно пользоваться услугами канатной дороги горнолыжного комплекса «Хвойный урман».

С подробным списком льгот можно ознакомиться здесь. Установленное время посещения необходимо уточнять у администраторов спортивных объектов.

Расписание бесплатных посещений объектов АУ «ЮграМегаСпорт» для многодетных семей находится здесь.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: