«Олимпийская» — лучшая гостиница Югры

Более 100 предприятий Югры приняли участие в туристской выставке-ярмарке «Югра Тур 2018», которая проходит в эти дни в Ханты-Мансийске.

В рамках выставки-ярмарки «ЮграТур 2018» были подведены итоги и состоялось награждение лауреатов конкурса событийного туризма «Лидеры туриндустрии Югры».  В номинации «Лучшая гостиница» победу одержало автономное учреждение «ЮграМегаСпорт» с гостиницей «Олимпийская».

Награды победителям вручил заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев.

Отметим, проведение массовых мероприятий в Югре было бы просто невозможно, в виду недостаточного гостиничного фонда города, но эта проблема была решена строительством гостиницы «Олимпийская». Открытие ее состоялось в преддверии 39-ой Всемирной шахматной Олимпиады, прошедшей в сентябре 2010 года.

Трехзвездочный гостиничный комплекс, рассчитанный на 418 номеров различных категорий, способен принять 770 постояльцев. В распоряжении гостей находится фитнес-зал, бильярд, настольный теннис, ресторан и камера хранения багажа. Кроме этого, конференц-зал гостиницы оборудован всем необходимым для проведения бизнес-встреч и семинаров.

Напомним, выставка-ярмарка «ЮграТур» проходит в Ханты-Мансийске с 2001 года. География ее участников охватывает города и районы Уральского федерального округа. За последние пять лет «ЮграТур» приобрела международный статус.

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: