Рубрики:Новости

Нижневартовск — победитель регионального турнира по теннису среди ветеранов

В столице Югры подвели итоги Открытого командного регионального турнира среди ветеранов, посвященного 88-ой годовщине образования автономного округа по теннису.

В соревнованиях, которые прошли в Центре развития теннисного спорта с 14 по 16 декабря 2018 года, принимали участие 7 команд из 5 муниципальных образований региона: Нижневартовска, Сургута, Ханты-Мансийска, Нефтеюганска и Лангепаса.

Командные встречи состояли из четырех матчей одиночного разряда. Каждая команда состояла из одной женщины и трех мужчин разных возрастов: 35+,45+,55+. Самым возрастным участником турнира стал  Сергей Долгушин из Сургута.

В финал турнира вышли две команды из Нижневартовска. В решающем матче победителями стал нижневартовский квартет под номером «2» — Федор Белов, Сергей Рубаник, Вартан Бенглянц и Елена Пустовая.

«Матчи нашего турнира были очень интересными и борьба в них шла до последнего. Приятно, что вы приезжаете к нам и показываете такой высокий уровень мастерства. Думаю, во многом, благодаря вам, теннис в Югре продолжается развиваться. Спасибо большое! Поздравляю с завершением турнира», — поздравил всех участников главный судья соревнований Антон Диордица.

Напомним, в эти дни главный корт Центра развития теннисного спорта стал местом проведения Кубка мира нефтяных стран по боксу, поэтому соревнования теннисистов прошли на тренировочных кортах.

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: