Детский фестиваль спорта проводит 2018 год

В эти выходные, 22 декабря, на базе Центра развития теннисного спорта состоится ежегодный Детский фестиваль спорта — новогодний праздник для воспитанников детских спортивных секций АУ «ЮграМегаСпорт». Всего в секциях автономного учреждения занимаются более 1300 детей, из них 259 примут участие в параде.

Каждый год на новогоднем параде воспитанники и тренеры секций демонстрируют то, чего достигли за год. Для родителей юных спортсменов это лишний повод полюбоваться своими талантливыми детьми, ведь почти каждая секция представит свой номер. Свои выступления продемонстрируют воспитанники секций художественной гимнастики, бокса, семейного дзюдо, самбо, ММА, футбола и фигурного катания, а также коллективы спортивного клуба «Грация спорта», Центра развития танцевального спорта и хореографических искусств «Натали» и женского клуба «Мой сладкий фитнес».

Для тех, кто еще не знает, в какую секцию — или даже несколько — отдать ребенка, Детский фестиваль спорта — отличный способ определиться с выбором.  Взрослым и детям расскажут о тренерском составе, лучших спортсменах и их победах.

Начнется парад секций в 12:00, но уже с 11:30 гостей праздника в холле Центра развития теннисного спорта будет встречать лис — талисман АУ «ЮграМегаСпорт». Свои навыки и достижения покажут гимнастки, синхронистки, пловцы, боксеры, танцоры, футболисты, дзюдоисты, теннисисты и фигуристы. Кроме того, юные гости праздника станут участниками развлекательной программы. Для будущих чемпионов Дед Мороз и Снегурочка приготовили конкурсы и хороводы, а в завершении мероприятия всем выступающим будут вручены подарки.

Приглашаем детей и родителей принять участие в празднике. Вход на трибуны свободный для всех желающих!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: