Новогодний концерт центра танца «Натали»

18 декабря на сцене КДЦ «Октябрь» состоялся отчетный концерт Центра развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали», где юные танцовщицымпредставили праздничную новогоднюю программу. В ней приняли участие все воспитанницы центра — и уже знакомые нам по выступлениям на конкурсах и мероприятиях, и совсем юные, еще только ступающие на путь танца.

Центр танца «Натали» воспитывает танцевальные таланты города с 2010 года. В своем отчетном концерте коллектив подвел итог очередного года, на протяжении которого они радовали зрителей выступлениями в самых разных жанрах. Впечатлить своей работой воспитанницы «Натали» смогли не только зрительный зал «Октября», но и жюри разнообразных конкурсов, как всероссийских, так и международных.

В копилке центра танцев «Натали» дипломы, победы и призовые места Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы», Международного конкурса-фестиваля «Звездный триумф», Международного фестиваля хореографического искусства «Большие танцы», Международного конкурса КИТ, Международного конкурса «Роза Ветров», городского конкурса самодеятельного художественного творчества «Богат талантами любимый город», Международного фестивального движения «Музыкальный звездный Олимп» и Всероссийского конкурса-фестиваля «Вершина творчества».

Каждая из групп — Ариэль, Джаз, Джамп, Жемчужины, Конфетки, Акварельки и Карандаши — представили несколько своих номеров, и завершили концерт общим зажигательным танцем «Me & My Girls». Каждой из групп были вручены статуэтки и дипломы за успехи и старание в 2018 году, а также памятные подарки от АУ «ЮграМегаСпорт».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: