Хоккейный клуб «Югра» ждет болельщиков на главные игры сезона

Домашняя серия игр 18, 20 и 22 февраля станет заключительной в регулярном Чемпионате ВХЛ для югорской команды. На сегодняшней день подопечные Алексея Ждахина уверенно чувствуют себя в зоне-плей-офф и борются за более высокие места. Команда занимает 8 место в турнирной таблице. А в плей-офф выходят первые 16 команд.

Поддержка болельщиков всегда очень важна, а в такой ответственный момент она может сыграть решающую роль! Клуб приготовил для своих болельщиков разнообразную развлекательную программу. Встречать гостей арены на первом этаже будут Мимы, зажигательная группа поддержки и художники по аквагриму. Музыкальные группы «Импровайз» (г. Ханты-Мансийск) и «Все по барабану (г. Сургут). Разнообразные фотозоны, мастер-классы, автограф-шоу с хоккеистами и другие развлечения. Стоит отметить, что, несмотря на смену лиги, «Югра» не сбавляет темпов и старается удивлять своих болельщиков на уровне КХЛ. При этом, стоимость билетов в этом сезоне гораздо ниже. От 100 до 300 рублей.

Болельщики «Югры» ждали выхода в плей-офф долгих семь лет и наконец, этот долгожданный момент как никогда близок. Плей-офф — это непередаваемые эмоции и накал страстей. Предлагаем вам поддержать ХК «Югра» и не остаться в стороне от этой битвы! Поддержим своих ребят! Вместе мы завоюем самые главные победы!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: