Рубрики:Новости

В Ханты-Мансийске состоялся отчетный концерт «Натали»

Вчера, 28 мая, в КДЦ «Октябрь» прошел отчетный концерт Центра развития танцевального спорта и хореографического искусства «Натали».

Воспитанницы Центра, занятия которого проходят в хореографическом зале Ледового дворца спорта, традиционно представили родителям и гостям свою отчетную программу. Такие отчетные концерты «Натали» организует  дважды в год — перед новогодними праздниками и в преддверии летнего сезона.

Коллективы Центра танца «Натали» не раз завоевывали награды на всероссийских и международных конкурсах и фестивалях, а перечисление наград и призов, полученных только в 2019 году, заняло у ведущего концерта более минуты. Из последних достижений можно отметить дипломы лауреатов II и III степени на VI Окружном фестивале-конкурсе детского хореографического творчества «Радуга». Девочки выступали в категории «эстрадный танец», старшая группа стала лауреатом II степени, а средняя — лауреатом III степени.

Отчетный концерт состоял из 16 разных номеров, которые исполняли воспитанницы Центра всех возрастов. Примечательно, что выпускники «Натали» не забывают своих наставников Наталью Рогину и Зилю Тальнишних, регулярно принимая участия в подобных мероприятиях и демонстрируя свой талант и плоды тренерского труда.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: