Рубрики:Новости

Путь в профессию 

Любишь фотографировать и обожаешь спорт? Ведешь собственный блог или просто любишь рассуждать в социальных сетях на интересные темы? Тогда тебе это будет интересно!

Все мы помним финал чемпионата мира по хоккею в 2008 , сумасшедший матч сборной России и Нидерландов на Евро, настоящую «мясорубку» в противостоянии на ринге Руслана Проводникова и Тимоти Брэдли, да и много других величайших спортивных событий, к которым было приковано внимание десятков телекамер и сотен фотоаппаратов.

Мы уверены, что даже на небольших местных и региональных соревнованиях случаются настоящие спортивные чудеса, удивительные примеры внутренней борьбы и проявления характера, о которых очень важно говорить и писать. К сожалению, успеть охватить все города и турниры практически невозможно, но мы надеемся на вашу помощь.

Мы ищем начинающих журналистов и фотографов, или просто всех тех, кто заинтересован в развитии и популяризации спорта в своем городе. Ваши статьи, новости и фотоотчеты с мероприятий будут публиковаться в группе ЮграМегаСпорт с обязательной ссылкой на автора, а самые интересные работы будут отмечены сувенирной продукцией «ЮграМегаСпорт». Студенты журфака, работая совместно с нами, смогут пройти летнюю или преддипломную практики у организатора большинства спортивных событий Югры.

Ждем от тебя весточки в личные сообщения вконтакте, где подробнее посвятим в наши планы и просто познакомимся.

«ЮграМегаСпорт» ждет тебя в своей команде. Начни свой путь к мечте вместе с нами!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: