Рубрики:Новости

С Днем Военно-морского Флота!

Сегодня вся страна отмечает День Военно-морского Флота. В этот день свой профессиональный праздник отмечают не только военные моряки, но и члены их семей, друзья и коллеги.

Коллектив АУ «ЮграМегаСпорт» и директор учреждения Валерий Радченко поздравляет всех ветеранов военно-морского флота, офицеров, мичманов и матросов, а также все тех, чье сердце принадлежит морю, с праздником.


«Как говорится в одной известной всем песне — наша, а в данном случае ваша служба, и опасна и трудна. Моряки должны обладать отменным физическим и психилогическим здоровьем, быть в прекрасной форме. А быть сильным и готовыми к боевым действиям в любую минуту без занятий спортом невозможно. Поэтому вы, моряки, являетесь для нас образцом не только доблести и чести, но и здорового образа жизни, за что вам огромное спасибо. Пусть удача будет на вашей стороне, а попутный ветер не сбивает с пути. Кроме того, особые поздравления в этот день хочется адресовать тем, кто сегодня находится в морском походе или несет вахту вдали от родного дома», — поздравляет директор учреждения Валерий Радченко.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: