Рубрики:Новости

Федерация фигурного катания приступила к тренировкам

Федерация фигурного катания Югры дала старт тренировкам в Ледовом дворце спорта. Старт нового спортивного сезона начался уже 3 августа, но набор детей для занятий с тренером Федерации фигурного катания еще продолжается.

В этом году набор на занятия фигурным катанием ведется по четырем направлениям: группа начальной подготовки (с перспективой отбора в спортивную группу), группа здоровья (без ограничения по навыкам и возрасту, с нагрузкой до 4-х часов в неделю), группа любителей фигурного катания (от 18 лет и старше с любым уровнем подготовки), группа выходного дня (семейное посещение, по предварительной записи).

«Мы перешли в спортивную группу год назад, — рассказывает мама юной фигуристки Оксана Синенко. —  Пришли на фигурное, потому что очень часто болели в детском саду. Так с 2017 года начали заниматься в группе здоровья. С тех пор со здоровьем проблем нет, закаляемся. Дочка сама сделала выбор при переходе в спортивную группу, ей хотелось больше заниматься — два раза в день. Изначально просто хотели научиться кататься на коньках, а потом появилось желание развиваться, становиться лучше. В октябре 2019 года планируем принять участие в первых соревнованиях».

Информацию по набору можно получить по тел.: +7 (912) 514-22-64

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: