Рубрики:Новости

Рукопашный бой приехал в Ханты-Мансийск

В Ханты-Мансийске стартовало Первенство округа по рукопашному бою. Честь своих муниципальных образований защищают спортсмены 12-13, 14-15, 16-17 и 18-20 лет. Турнир проходит на базе Центра развития теннисного спорта с 8 по 11 ноября. Встречи назначены на 9 и 10 ноября.

В первенстве участвуют представители Нижневартовска, Нефтеюганска, Сургутского района, Нягани, Сургута, Мегиона, Нефтеюганского района, Лангепаса, Пыть-Яха, Советского района, Октябрьского района и Ханты-Мансийска. Начало турнира ознаменовала торжественная церемония открытия, в которой приняли участие директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко и главный судья соревнований Шишмарев Владимир.

Ханты-Мансийск впервые принимает соревнования по рукопашному бою. Расширяющуюся спортивную географию отметил главный судья соревнований: «Я очень рад, что АУ «ЮграМегаСпорт» так прекрасно подготовило спортивный комплекс. Желаю всем удачи, поменьше травм, поменьше работы врачам».

«От имени департамента спорта и АУ «ЮграМегаСпорт» я рад поприветствовать вас в Ханты-Мансийске. У меня военное прошлое и поэтому я считаю вас в том числе и своей семьей, поэтому от души желаю вам хороших боев, удачи и обойтись без травм», — обратился к участникам соревнований Валерий Радченко.

Сегодня, 9 ноября, на центральном корте Центра развития теннисного спорта в поединках встретятся участники 12-13 и 14-15  лет, а завтра, 10 ноября, выявят победителей в возрастных категориях 16-17 и 18-20 лет.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: