Команда «ЮграМегаСпорт» поборется за победу в Спартакиаде

Сегодня, 16 февраля, в спортивном комплексе «Дружба» состоялось открытие Спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска. В соревнованиях принимают участие тридцать пять организаций города, в том числе команда АУ «ЮграМегаСпорт», впервые принимающая участие в этих соревнованиях.

Первым видом соревнований, открывшим Спартакиаду, стал настольный теннис. Продлятся соревнования до конца апреля, заключительный этап турнира, шашки, назначены на 23 апреля. Команда АУ «ЮграМегаСпорт» планирует выступить во всех дисциплинах Спартакиады: настольном теннисе, плавании, мини-футболе, дартсе, лыжных гонках, стритболе, ГТО, волейболе, шахматах и шашках.

На открытии Спартакиады трудящихся города Ханты-Мансийска участников поздравил и пожелал удачи главный судья соревнований Андрей Мудрик. Кроме того, судья отметил, что с каждым годом число команд возрастает. Действительно, за последние годы состав спартакиады увеличился с 18 команд-участниц до 35.

Честь АУ «ЮграМегаСпорт» в настольном теннисе защищали заместитель директора по спорту Олег Дресс, а также Сергей Тимошенко и Юлия Бушина. Директор АУ «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко также присутствовал на открытии Спартакиады и поддерживал сотрудников на протяжении всего турнира. После того, как наши сотрудники продемонстрируют мастерство владения ракетками и мячиками, настанет черед соревнований по плаванию, а стартуют они 27 февраля.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: