Для пап с любовью

Накануне Дня защитника Отечества воспитанники спортивных секций «ЮграМегаСпорт» подготовили праздничный концерт «Подарок для пап», приуроченный к празднованию главного мужского праздника года.

В этот день на главный корт Центра развития теннисного спорта Ханты-Мансийска со своими спортивными и танцевальными номерами вышли гимнастки, синхронистки, чирлидеры, воспитанники секций фигурного катания, самбо, и центра танца «Натали».

Девочки демонстрировали собравшимся на трибунах центра папам и примкнувшим к ним мамам и другим членам семей свое умение танцевать, пластичность и обаяние, а секция самбо покорила аудиторию головокружительными и захватывающими дух трюками. Самый массовый номер вновь показали воспитанницы клуба спортивного чирлидинга «Формула Vi».

К ним присоединились и взрослые, уже состоявшиеся исполнители — камерный духовой оркестр «Сибирь-Брасс» и ансамбль «Славяне».

Наверное никто не будет спорить, что лучший подарок для любого родителя — это демонстрация того, что умеет делать ребенок, чего он добился и чем гордится. Юные воспитанники спортивных секций Ханты-Мансийска по праву могут похвастаться своими серьезными спортивными достижениями, и каждый отец, посетивший сегодняшний праздник, уходил с него с гордостью за своего талантливого ребенка.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: