«ЮграМегаСпорт» продолжает подготовку объектов к зимнему сезону

В АУ «ЮграМегаСпорт» продолжается подготовка объектов к зимнему сезону. Так накануне завершились строительные работы в доме для почётных гостей гостиничного комплекса «На семи холмах».

«Объект трёхэтажный, в нем располагаются одни трёхкомнатные апартаменты и шесть двухкомнатных номеров класса «люкс», сауна, купель с холодной водой, бильярдный стол и фитнес-комната. В полностью домике завершен косметический ремонт внутренних помещений. К предстоящему сезону туда завезут новую мебель, соответствующий договор сейчас на стадии заключения», — рассказал начальник Управления Эдуард Рачковский.

Обновлённый домик совсем скоро будет встречать почётных гостей и радовать их просторными апартаментами, качественным ремонтом и потрясающим видом из окон на лесной массив Центра зимних видов спорта им. А.В Филипенко, где практически закончили укладку трассы из прошлогоднего снега и уже ждут новых стартов.

В ближайшие дни объекты «ЮграМегаСпорт» с удовольствием встретят биатлонистов и лыжников Всероссийской федерации слепых и слабовидящих, сборную и членов сборной России по лыжным гонкам и биатлону, а также многих других долгожданных гостей из самых разных регионов и субъектов страны!

Открытый в 2000 году гостиничный комплекс «На семи холмах» пользуется огромной популярностью у спортсменов и гостей города. Многофункциональный комплекс гостиницы – популярное место для проведения деловых встреч, здесь созданы все условия для отдыха и работы.

В комплексе находятся шесть однотипных домиков со свежим ремонтом. Каждый домик включает в себя одноместные, двухместные номера, студию и номер люкс. Интерьеры оформлены со вкусом, а оборудование отвечает всем современным требованиям.  «На семи холмах» расположен в лесу среди вековых сосен и кедров природного парка «Самаровский чугас». Это прекрасное место как для занятий спортом, так и для активного отдыха с семьей и друзьями.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: