У ГЛК «Хвойный Урман» появится своя парковка

По просьбам жителей города Ханты-Мансийска началось строительство большой автомобильной стоянки возле горнолыжного комплекса.

«Многие годы у нас была проблема с парковочными местами, посетители «Хвойного урмана» приезжали и ставили машины во дворах ближайших домов, что вызывало негативную реакцию жителей данных районов. Строительство стоянки на сегодняшний день подходит к концу. Поребрики установлены, в основание заложили песок и сверху засыпали щебень. Последним этапом планируется асфальтирование. Совсем скоро новая парковка порадует посетителей ГЛК и горожан», — поделился начальник управления Ильдар Акчурин.

Напомним, что «Хвойный урман» — самый живописный объект АУ «ЮграМегаСпорт», который принимает гостей круглый год, предоставляя разнообразные услуги для активного отдыха. Уже в конце ноября обновлённый комплекс откроет свои двери для любителей спорта и здорового образа жизни. Все желающие гости ГЛК смогут с удовольствием опробовать зимнюю трассу и отточить свои навыки езды на горных лыжах и сноуборде. Канатная дорога, каток, теплый павильон с горячим кофе, уютная крытая беседка — всё это снова будет радовать гостей и жителей Ханты-Мансийска, плюс приятный бонус нового сезона в виде большой парковки, где места точно хватит всем!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: