У секции бокса АУ «ЮграМегаСпорт» новый инвентарь

Вручение новых боксерских перчаток юным воспитанникам секции АУ «ЮграМегаСпорт» состоялось сегодня, 24 января, мероприятие приурочили ко дню рождения тренера Рината Байчурина.


Поприветствовать учеников и поздравить тренера пришли заместитель директора по спорту АУ «ЮграМегаСпорт» Олег Дресс, мастеры спорта по боксу международного класса Бахтовар Назиров и Андрей Ковальчук.

Ринат Байчурин поблагодарил присутствующих за поздравления и напутствовал своих подопечных: «Хочу пожелать вам удачи, здоровья, чтобы прибавляли опыт с каждой тренировкой, становились сильнее и сильнее, а новый инвентарь поможет в достижении заслуженных наград».

Олег Дресс поприветствовал юных боксеров, пожелал им здоровья и спортивных успехов, от лица президента федерации бокса Югры Рамиза Гадиева вручил новый инвентарь и отметил, что зал для бокса АУ «ЮграМегаСпорт» оборудован по всем правилам и имеет все необходимое для качественных тренировок: «У вас есть все возможности, чтобы заниматься и становиться чемпионами», — сказал Олег Дресс.

Именитые югорские боксеры также напутствовали начинающих спортсменов и пожелали достижения поставленных целей и пожелали новых побед.

#Бокс #ЮграМегаСпорт

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: