Рубрики:Новости  Метки:Хоккей  Объекты:Ледовый дворец спорта

Определены победители Чемпионата Югры по хоккею среди ветеранов

В Ханты-Мансийске завершился Чемпионат автономного округа по хоккею среди мужчин 1982 г.р. и старше, в зачет XXII Спартакиады ветеранов спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова.

Сегодня, 30 апреля, состоялся последний соревновательный день Чемпионата. На арене Ледового дворца спорта прошло 4 матча: Нижневартовск сыграл с Сургутским районом, итог встречи — 11:1. Команда Ханты-Мансийска обыграла Белоярский, 10:5. Нефтеюганск вырвал победу у Урая, игра завершилась со счётом 6:5. И Советский уступил Сургуту 1:6.

Торжественную церемонию закрытия соревнований посетил заместитель директора по спорту АУ «ЮграМегаСпорт» Олег Дресс, он вручил медали, дипломы и Кубки победителям и призёрам Чемпионата и поблагодарил хоккеистов за красивую игру: «Спасибо вам за участие в турнире! Всегда очень приятно, когда в соревнованиях принимают участие самые «юные» спортсмены. Это очень радует. Я каждый день смотрел ваши игры, играли в удовольствие показывали хороший хоккей. Желаю всем удачи, здоровья и хорошо доехать домой! На следующий год ждём вас снова».

Отметим, в ходе 6-дневной упорной борьбы на льду, победу в Чемпионате одержала команда Ханты-Мансийска. Вторыми стали представители Сургута. Замкнули тройку лидеров хоккеисты Белоярского.

АУ «ЮграМегаСпорт» поздравляет победителей.