Рубрики:Новости  Виды спорта:Волейбол

В преддверии третьего тура открытого чемпионата России среди мужских команд Молодежной лиги по волейболу Валерий Радченко встретился с представителями команд и судейской коллегии

Сегодня, 10 ноября, в рамках подготовки к очередному туру открытого чемпионата России среди мужских команд Молодежной лиги по волейболу на базе спортивного комплекса Югорского государственного университета прошло совещание, на котором встретились представители команд, судейской коллегии и исполнительная дирекция соревнований.

Спикерами совещания выступили: директор «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко, вице-президент окружной общественной организации «Федерация волейбола ХМАО – Югры» Алексей Березин, инспектор Всероссийской федерации волейбола Сергей Сениченко и главный судья соревнований Сергей Задесенец.

Собравшиеся обсудили ряд вопросов, связанных с размещением команд в гостинице «Олимпийская», трансфером участников соревнований до места проведения игр, расписанием матчей и нюансами игровых форм команд.

Директор «ЮграМегаСпорт» Валерий Радченко ответил на все интересующие представителей команд вопросы и пригласил всех участников чемпионата России среди мужских команд Молодежной лиги посетить Международный турнир по ММА «Кубок Содружества», который проходит в Ханты-Мансийске с 10 по 12 ноября.

Кроме того, на совещании была представлена судейская коллегия в составе Александра Сухарева, Алексея Масленникова, Кирилла Бойко и Владимир Телкова. Главным секретарем соревнований выступит Юлия Ефремова, координатором – Олег Прозоров.

По словам Алексея Березина, проведение этого тура носит некоторый экспериментальный характер, так как матчи будут проводится не на привычных для этих соревнований площадках в Нижневартовске и Центре развития теннисного спорта, а на новой площадке ЮГУ. Сделано это в рамках развития волейбола и укрепления сотрудничества в этой области.

Также заслуженный тренер РФ по волейболу поблагодарил «ЮграМегаСпорт» за вклад в подготовку и помощь в проведении мероприятия.

Чемпионат России среди мужских команд Молодежной лиги по волейболу пройдет в Ханты-Мансийске с 11 по 17 ноября. Стартует очередной тур матчами «Зенит-2» – «ЮКИОР» и «Факел» – «СШОР «Самотлор».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: