Рубрики:Главное и Новости

Наталья Комарова и Павел Рожков наградили сотрудников ЮграМегаСпорт

Сегодня, 26 ноября, состоялась встреча Губернатора Югры с паралимпийцами — победителями, призерами, участниками Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» и их наставниками в югорском колледже Олимпийского резерва.

В марте 2022 года югорская столица стала местом проведения Зимних Игр Паралимпийцев, а сборная автономного округа приняла участие в летних Играх в Сочи.

Губернатор поблагодарила спортсменов:
— Югра гордится вами! Хочу подчеркнуть очень важное — это миссия, с которой вы успешно справляетесь. Я благодарю всех югорчан и наставников.

Также на церемонии присутствовали президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков и сенатор Российской Федерации, посол ГТО в Югре Эдуард Исаков.

Для меня очень ответственно и почетно учавствовать в вашем мероприятии. Команда Югры вошла в десятку лучших команд России на Паралимпийских играх. Надеюсь, мы продолжим проводить игры в уже родном Ханты-Мансийске. Всем огромное спасибо за поддержку и за высокий уровень организации, — поблагодарил Павел Рожков.

— Сейчас мы живем исторически важном времени. Мы команда — это Югра, несмотря ни на что, мы всегда вместе. Когда вы побеждаете и проигрываете — мы вместе, — добавил Эдуард Исаков.

В ходе мероприятия, Наталья Комарова наградила директора «ЮграМегаСпорт» Валерия Радченко премией за выдающийся вклад в социально-экономическое развитие округа, а заместителю начальника управления специальных спортивных мероприятий «ЮграМегаСпорт» Дмитрию Ярошенко присвоили звание Заслуженного работника физической культуры и спорта Югры.

Павел Рожков объявил благодарность команде автономного учреждения за вклад в развитие паралимпийского спорта в России.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: