Рубрики:Новости  Объекты:Открытый стадион «ЮГРА-АТЛЕТИКС»  Виды спорта:Бокс

Федерация бокса Югры вручила секции «ЮграМегаСпорт» памятный сувенир

Сегодня, 21 декабря, в спортивном зале «Югра-Атлетикс» воспитанникам секции бокса был вручена новая боксерская экипировка. Хорошей традицией после Кубка мира по боксу нефтяных стран, который проводится ежегодно в разных городах округа, стала раздача спортивного инвентаря муниципальным образованиям города.

На встрече с юными спортсменами присутствовали заместитель директора по спорту «ЮграМегаСпорт» Олег Дресс, исполнительный директор Федерации бокса Югры Рамиз Гадиев и тренер по боксу «ЮграМегаСпорт» Ринат Байчурин.

Олег Дресс пожелал спортсменам спортивных успехов, расти и развиваться в боксе и дальше:

У нас с вами появляется отличная традиция, и этот год не стал исключением: для секций «ЮграМегаСпорт» мы приготовили специальные подарки. Чтобы вы боксировали и показывали такие же хорошие результаты, как и победители Кубка, – сказал замдиректора «ЮграМегаСпорт».

На вручении подарков Рамиз Гадиев отметил, что команда секции, занимающаяся в разных возрастных группах, по итогам первенства Ханты-Мансийска заняла первое командой место. Кроме того, исполнительный директор Федерации Бокса Югры подарил для музея «ЮграМегаСпорт» памятную медаль, которую вручали спортсменам, занявшим первое место на международном соревновании.

Пусть она хранит энергию, которая была в этом году на нашем Кубке мира по боксу, – подчеркнул Рамиз.

Тренер боксеров Ринат Байчурин выразил надежду, что его спортсмены достигнут больших спортивных свершений и не станут останавливаться на достигнутом:

Кубок мира – это наш уже родной турнир, необходимо стремиться к нему и стараться показывать высокие результаты, –  пожелал своим воспитанникам успехов тренер.

В завершении встречи Рамиз Гадиев поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: