Рубрики:Главное и Новости

Валерий Радченко покидает свой пост

Коллектив «ЮграМегаСпорт» провожает любимого руководителя. Спустя восемь лет плодотворного труда свой пост покидает директор автономного учреждения Валерий Михайлович Радченко.

За время его руководства ЮМС вышел на качественно новый уровень: количество объектов в нашем управлении увеличилось с 5 до 11! Мы провели более 1000 крупных спортивных мероприятий различных уровня и масштаба, мы отмечены благодарностью Президента РФ Владимира Путина! Все этого благодаря четкому руководству и профессионализму Валерия Радченко!

Мы сердечно благодарим Валерия Михайловича за неоценимый вклад в историю развития югорского спорта, за безупречно качественную работу, самоотдачу и за мощный характер, за чуткость, за готовность словом и делом помочь в решении любой проблемы, за справедливость и невероятную человечность!

Вы — наш пример мудрости, стойкости, компетентности и преданного служения своему делу! Восхищаемся Вами и Вашей способностью принципиально и мотивировано отстаивать интересы коллектива и учреждения. Безмерно гордимся Вами, наш дорогой руководитель! Желаем побед в новых начинаниях, удачи и ещё больших достижений на благо российского спорта! Мы в Вас верим, будем продолжать заложенные Вами традиции и очень скучать! Вы останетесь в наших сердцах навсегда!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: