Рубрики:Главное и Новости

Все на склон!

Уже в это воскресенье, 16 апреля, в 12:00 на территории горнолыжного комплекса «Хвойный урман» состоится традиционная вечеринка, посвященная закрытию зимнего сезона. Мероприятие станет настоящим праздником не только для горнолыжников и сноубордистов, но и для всех, кто хочет весело провести выходные.

Спуск с горы с последующим преодолением 12-метрового бассейна, станут не единственными развлечениями для гостей мероприятия. Напомним, выступления спортсменов будут оцениваться судейской коллегией, которая определит лучших в следующих номинациях: «Самый красивый переезд через бассейн на горных лыжах»,«Самый красивый переезд через бассейн на сноуборде», «Самый оригинальный костюм», «Самые мощные брызги». Победители будут награждены призами и подарками от партнеров мероприятия, кроме того, организаторы отметят памятными призами участников в категориях «Самый возрастной участник» и «Самый юный участник».

Бороться за призы и подарки будут не только горнолыжники, но и любители футбола. В товарищеском матче примут участие сразу четыре команды: команда «ЮграМегаСпорт», «Пираты нашего двора», «Мамонты Югры» и команда от «Югорского государственного университета».

Гости мероприятия смогут насладиться выступлениями творческих коллективов, согреться чаем, а также бесплатно окунуться в банный чан, сделать памятные фото в организованной фотозоне от наших партнеров VisitUgra.

Впервые отметят закрытие горнолыжного сезона праздничным танцем два ратрака, которые весь сезон закатывали на склоне трассу. Внутри павильона для самых юных гостей праздника будет организована специальная игровая зона, где проведут мастер-классы по изготовлению керамических оберегов от гончарной мастерской «Глина» и мультипликационных значков от творческой мастерской. Окунуться в мир искусства и почувствовать себя настоящими творцами смогут участники мастер-класса по линогравюре, а также пройдет мастер-класс от галереи-мастерской художника Геннадия Райшева. Кроме того, дети смогут проявить все свои творческие способности, раскрашивая большую раскраску.

Завершится праздник награждением победителей и призеров футбольного турнира, а также участников спуска через бассейн.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: